Подробности
Выбирая недорогие спиннинговые удилища для легкого или среднего джига, рекомендуем обратить внимание на модель Favorite Receptor. Данная серия удилищ обладает прочным комелем, звонким или даже охарактеризуем, как сложным строем, имеет гибкую вершинку, что говорит о принадлежности этой линейки к классической джиговой ловли – проведению классической ступенчатой, пунктирной, маятниковой проводки или другой деликатной, придонной анимации.
Благодаря своей конструкции удилище обладает отменными бросковыми и вяжущими свойствами, при этом информативность такая, что позволяет ощутить большинство проистекающего рядом с вашей приманкой, не отвлекаясь лишний раз на тюльпан. Катушкодержатель японский – Fuji VSS. Недорогие, но в тоже время надежные и функциональные кольца того же производителя-японца со специальными опорами небольшого диаметра из серии K-type идеально разгружают бланк и препятствуют образованию зацепов и захлёстов шнура, при этом стоит обратить внимание, что уже последние модели удилищ имеют кольца Fuji KL-H, которые производитель начал расставлять по принципу Fuji K-R Concept.
Несмотря на то, что удилище Favorite Receptor – это чисто джиговый спиннинг, с характерным джиговым характером, вам наверняка понравиться половить и другими типами приманок, в частности, небольшими блеснами из разряда вращалок и колебалок.
В целом, «Рецептор» получился на редкость удачливым, который при первом же практическом знакомстве раскроет все свои возможности, так, как по своим свойствам не уступает более дорогостоящим моделям других именитых производителей. Однозначно, эта модель заслуживает уважения и может стать неплохим выбором для тех, кто хочет купить недорогой спиннинг для среднего и легкого джига с претензией на профессиональную функциональность и высокие качества изготовления.